
Детское автокресло 9-36 JOY RS-30199, система ISOFIX, универсальное, группа 1/2/3, от 9-36 кг.
3 314 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-30199
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальное автокресло Joy ISOFIX RS-30199 Красное (Группа I/II/III) для детей от 9 до 36 кг
Группы:
- I: 9-18 кг
- II: 15-25 кг
- III: 22-36 кг
Основные характеристики:
- Пятиточечный ремень безопасности с мягкими плечевыми накладками, регулируемыми по высоте.
- Регулируемый подголовник с боковой защитой для головы.
- Съемные чехлы автокресла и подголовника для удобной чистки.
- Мягкий съемный вкладыш для дополнительного комфорта.
Крепление ребенка:
- 5-точечный ремень безопасности автокресла или штатный ремень автомобиля (в зависимости от группы).
Крепление автокресла:
- Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка). В качестве основного способа крепления система Isofix используется для перевозки детей весом до 18 кг.
Направление установки:
- По ходу движения.
Дополнительно:
- Соответствует стандарту ECER44/04.
- Подходит для всех автомобилей с системами ISOFIX и TopTether.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, не съемный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 314 ₴




