
Детское автокресло 9-36 JOY TK-1503, от 9-36 кг, универсальное, с бустером, группа 1/2/3
2 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-1503
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальное автокресло JOY для трех возрастных категорий:
- Группы:
- 9-18 кг
- 15-25 кг
- 22-36 кг
Основные характеристики:
- Регулируемая спинка с вероятностью откидывания на 180°.
- Подголовник с 8 положениями высоты.
- Съемный вкладыш-подголовник крепится с помощью ленты-завязки.
- Возможность использования сиденья в качестве бустера (со съемной спинкой).
- Мягкий съемный вкладыш для удобства.
- Мягкие плечевые накладки на ремнях сохранности, регулируемые по высоте.
- Съемный чехол для лёгкой очистки.
Крепление ребенка:
- 5-точечный ремень автокресла или штатный ремень автомобиля.
Крепление автокресла:
- Штатный ремень автомобиля.
Направление установки:
- По ходу движения автомобиля.
Дополнительно:
- Руководство по эксплуатации на украинском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴




