
Робот динозавр на пульте управления Тирекс 1825-12, длина 55 см, подсветка, мелодии, сенсор
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1825-12
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футуристический робот-динозавр – это настоящая звезда межгалактических приключений! Он готов защищать мир и безопасность, изучая окружающую территорию и громко рыча, чтобы отпугнуть любых космических преступников.
Эта интерактивная игрушка снабжена удобным радиоуправлением с современным пультом, который позволяет активировать множество режимов. Динозавр может двигаться вперед, назад, влево и вправо, выполнять танцевальные движения, а также двигать крыльями и хвостом. Особенность игрушки – сенсорное управление: легкое прикосновение к голове активирует работа, делая игру еще более увлекательной!
Особенности:
- футуристический робот-динозавр с разными эффектами;
- игрушка имеет следующие режимы работы:
- движение вперед, назад, влево, вправо
- запись и воспроизведение команд
- зажигательные танцы
- имитация стрельбы оружием
- движение крыльями и хвостом
- сенсорное управление
- яркая подсветка глаз;
- имеет прорезиненные колесики на лапах, которые позволяют двигаться плавно;
- двигает головой и конечностями;
- регулировка громкости;
- тип питания динозавра – аккумуляторная батарея 3.7 V;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- динозавр;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель.
Размеры/габариты
- длина (см): 55 см
- ширина (см): 30 см
- высота (см): 26 см
Размер упаковки: 51 см × 15 см × 29.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 260 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴


