
Робот динозавр на радиоуправлении NY 058 A, длина 36 см, на аккумуляторе, звук, свет, 2 цвета
817 ₴
- Нет в наличии
- Код: NY 058 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Молодой динозаврик из древнейшей долины прибыл, чтобы удивить тебя своими танцевальными талантами! Благодаря врожденной грации, он уже знает множество движений и готов научить тебя своим трюкам. Динозаврик продемонстрирует впечатляющее вращение на 360 градусов или покажет свой безумный танец в режиме демонстрации.
С помощью тематического радиоуправляемого пульта вы сможете устраивать веселые игры с динозавриком, активируя различные режимы и исследуя его уникальные танцевальные возможности. Веселье гарантировано!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде динозавра;
- динозавр совершает движение вперед/назад, поворачивает направо/налево и вращается на 360 градусов;
- игрушка воспроизводит мелодии, реалистичные звуки рева, а во время этого пасть подсвечивается красным цветом;
- есть режим демонстрации, во время которого динозавр устраивает зажигательные танцы;
- динозавр работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- аккумулятор можно заряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- управление игрушкой осуществляется с помощью пульта 2.4G;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- длина (см): 36,5 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 15 см
Размер упаковки: 24.5 см × 17.5 см × 15.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175.0 |
| Длина упаковки | 245.0 |
| Высота упаковки | 155.0 |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴

