
Робот динозавр на радиоуправлении NY 064 A, длина 36 см, на аккумуляторе, звук, свет, 2 цвета
817 ₴
- Нет в наличии
- Код: NY 064 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Молодой динозаврик приехал из древнейшей долины, где проживает его семья, чтобы научиться новым танцевальным движениям. Но благодаря его врожденному таланту, он уже многое умеет, так что он сможет тебя чему-то научить, например, он продемонстрирует вращение на 360 градусов, или станцует безумный танец в режиме демонстрации. Так что хватай тематический пульт радиоуправления и попробуй поиграть с динозавриком в разные веселые игры.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде динозавра;
- динозавр совершает движение вперед/назад, поворачивает направо/налево и вращается на 360 градусов;
- игрушка воспроизводит мелодии, реалистичные звуки рева, а во время этого пасть подсвечивается красным цветом;
- есть режим демонстрации, во время которого динозавр устраивает зажигательные танцы;
- динозавр работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- аккумулятор можно заряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- управление игрушкой осуществляется с помощью пульта 2.4G;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- длина (см): 36,5 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 15 см
Размер упаковки: 24.5 см × 17.5 см × 15.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245.0 |
| Ширина упаковки | 175.0 |
| Высота упаковки | 155.0 |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴

