
Игрушечная граната 35000, белый дым, подсветка красным и синим цветом, звук таймера и взрыва
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35000
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Граната 35000 - это самое настоящее противотанковое оружие для любителей разыгрывания военных сюжетов.
Граната выполнена из пластика и окрашена в два цвета:
- ручка в коричневый с имитацией дерева;
- корпус серый с имитацией под металл.
Главная особенность модели - встроенный генератор белого пара. Для того чтобы из гранаты пошел пар необходимо капнуть воду из пипетки в специальный отсек для воды. Отверстие находится в ручке возле чеки.
Также игрушка оборудована световыми и звуковыми эффектами, при отдергивании чеки:
- корпус засветиться синим и красным цветом;
- ручка подсвечивается красным цветом;
- звук отсчета времени и взрыв.
Длина гранаты - 23.5 см.
Комплектация набора 35000:
- граната;
- значок;
- пипетка;
- батарейки.
Эффекты гранаты работают от 3-х батареек ААА - входят в комплект.
Размеры: 5.0 x 5.0 x 25.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 6.00 x 28.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

