
Детское автокресло 9-36 JOY 2066 V Красное, от 9-36 кг, универсальное, с бустером, группа 1/2/3
2 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2066 V
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальное детское автокресло JOY 2066 V рассчитано на три возрастных категории:
- 9-18 кг,
- 15-25 кг,
- 22-36 кг.
Основные характеристики:
- спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность откидываться на 180°;
- подголовье автокресла регулируется по высоте и имеет 8 положений;
- вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку;
- мягкий вкладыш съемный;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла / Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Размеры/габариты
- длина (см): 45 см
- ширина (см): 41 см
- высота (см): 67 см
Размер упаковки: 45 см × 41 см × 67 см
Упаковка: Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴






