
Беговел детский Corso колеса 14 дюймов NL-60320 Красный, складная нейлоновая рама, надувные колеса 14’’,
2 064 ₴
1 800,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NL-60320
Беговел с нейлоновой рамой, армированной стекловолокном, — это инновационное решение для маленьких райдеров! Легкая и упругая конструкция обеспечивает комфортную и безопасную езду, а также не подвержена коррозии, что делает её долговечной.
Особенностью этого велобега является его складная нейлоновая рама, которая значительно облегчает транспортировку и хранение. Регулируемое мягкое сиденье позволяет настроить высоту от 35 до 45 см, подстраиваясь под рост ребенка.
Надувные колеса диаметром 14 дюймов с шириной 2,125 дюйма и подшипниками обеспечивают отличную амортизацию на разных покрытиях, таких как городская брусчатка или парковые тропинки. Широкие колеса добавляют устойчивости, что особенно важно для маленьких детей, осваивающих навыки езды.
Характеристики:
- вынос руля – нейлон;
- руль нейлон, ширина 39 см;
- диски стальные;
- колеса резиновые 14'' дюймов;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговела 3,6 кг.
Упаковка: Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800,60 ₴






