-24%

Женская сумка на плечо Турция (черная)
827 ₴
628,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💫💫💫 Что должно быть у настоящей леди?! Конечно же помада, зеркальце, телефон и банковская карта. Все это прекрасно поместится в этой стильной, строгой и компактной сумочке 😀
💥 Характеристика:
👉 Производство: Турция.
👉 Материал: Эко-кожа.
👉 1 отделение.
👉 На змейке.
👉 Маленькие твердые ручки + ремешок через плечо - съемный.
👉 Высота: 16 см.
👉 Размер: 20*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 628,52 ₴





