
Супермаркет детский 668-138 Розовый, 46 элементов, звук, подсветка, сканер, продукты, купюры, монеты
1 010 ₴
888,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-138
Этот маленький супермаркет расположен в самом сердце детского вымышленного мира. Его полки буквально заполнены игрушечными продуктами. Ассортимент способен поразить любого гурмана: яркие игрушечные десерты и йогурты, газированные напитки и соки. Здесь найдется даже кофемашина для любителей ароматного горячего напитка. Игрушечная касса оборудована полками для продуктов, корзиной для покупок и даже игрушечными деньгами и кредитными картами. Дети могут создавать свои сценарии и игровые ситуации. Кассовый аппарат оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат детям интересный и увлекательный процесс игры. Ребенок сможет сканировать продукты с помощью сканера, воспроизводящего звуковые эффекты и световые сигналы.
Особенности:
- сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы;
- имитация расчета картой;
- стойка магазина дополнительно оборудована кофемашиной;
- в комплекте представлены игрушечные банкноты, карты и продукты;
- сканер работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- кассовый аппарат выполнен в ярких цветах с использованием безопасных материалов и работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- дверца холодильника открывается;
- игровой супермаркет имеет компактную конструкцию, идеально подходящую для маленьких ручек;
- функционал аппарата легко понять даже самым маленьким.
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 37 см
- высота (см): 41 см
Размер упаковки: 41 см × 13 см × 25.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 888,80 ₴



