
Игровой набор Раскопки динозавра 701-1, инструменты, гипсовый брикет, буклет на английском языке
286 ₴
260,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701-1
Когда-то давно на нашей планете обитали гигантские ящеры, но их времена прошли, и теперь от этих фантастических существ остались только окаменевшие кости, скрытые глубоко под землей. С этим набором маленького археолога ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим ученым, открывающим обрисы древних существ в твердой породе.
В комплекте есть все нужное для проведения раскопок. Многофункциональные инструменты помогут аккуратно извлечь "клад" из гипсового брикета, сохранив его в целости. Этот набор подарит вашему малышу увлекательное приключение, развивая интерес к истории и науке.
Особенности:
- тематикой набора есть динозавры;
- в набор включены инструменты для проведения раскопок;
- в комплект включен буклет с общей информацией о динозаврах на английском языке.
Размеры/габариты гипсового брикета
- длина (см): 7 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 11 см
Размер упаковки: 10 см × 8 см × 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 260,26 ₴

