-7%

Железная дорога игрушечная YY 559, локомотив, 2 вагона, на батарейках, размер 82х142 см
461 ₴
428,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: YY 559
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор позволит вашему малышу собрать свою собственную небольшую железную дорогу, по которой будет ездить яркий ретро-поезд. В комплекте идет локомотив, который работает на батарейках и весело кружит по специально построенным для него путям.
Игра с этой железной дорогой подарит вашему ребенку увлекательное времяпрепровождение, стимулируя креативность и фантазию. Создание разных маршрутов для поезда также поможет развивать логическое мышление, превращая игру в интересный и познавательный процесс.
Особенности:
- набор состоит из 21 элемента;
- в набор входит локомотив и 2 вагона в него;
- игрушка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- блоком для батареек служит один из вагонов, подключаемый к локомотиву проволокой;
- в набор включены железнодорожные пути;
- пути позволяю собрать маршрут размером 82х142 см
- дизайн поезда выполнен в ретро-стиле;
- элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 27.00 x 5.00 x 25.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1420 мм |
| Ширина в собранном виде | 820 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428,73 ₴

