
Железная дорога на радиоуправлении 3129 AB, 28 элементов, звук, подсветка, парогенератор, аккумулятор 3.7 V
1 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3129 AB
Постройте свою собственную железную дорогу и отправляйтесь в увлекательное путешествие с этим игрушечным набором! Соедините широкие равнины и высокие горы, создавая уникальные маршруты, по которым ваш поезд будет комфортно перевозить грузы и пассажиры между поселениями.
Набор включает в себя различные детали для создания железнодорожных путей, которые можно соединять в самые разные формы и длины. Яркий винтажный поезд на радиоуправлении оснащен светодиодной подсветкой и издает реалистичные звуки гудка и стука колес. Особенностью локомотива является встроенный парогенератор, который имитирует выходящий пар из трубы, придавая игре еще больше реализма.
Этот игровой набор станет отличным инструментом для развития фантазии и логического мышления вашего малыша, позволяя ему создавать новые маршруты и поближе познакомится с устройством железной дороги. Насладитесь увлекательной игрой, которая подарит массу положительных эмоций и новых знаний!
Особенности:
- 28 элементов;
- в набор добавлен локомотив и три вагона к нему;
- локомотив подсвечивается, едет и издает звуки езды на поезде;
- поезд имеет встроенный парогенератор;
- в набор добавлен бутылочку для более удобного набирания воды в парогенератор;
- поезд работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки добавлен в набор;
- из набора можно собрать 5 разных маршрутов;
- поезд в наборе имеет стильный винтажный дизайн;
- набор выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 59.70 x 9.00 x 35.20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 352 мм |
| Длина упаковки | 597 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 355 ₴

