
Железная дорога на пульте управления 3152 AB, 22 элементов, звук, подсветка, парогенератор, аккумулятор 3.7 V
1 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3152 AB
Постройте свою собственную железную дорогу вместе с этим игрушечным набором! Железнодорожные пути соединят широкие равнины и высокие горы, позволят комфортно путешествовать и быстро перевозить грузы между поселениями. В набор входят детали для путей, которые можно соединить в путях разной длины и формы, а также яркий винтажный поезд на радиоуправлении. Локомотив имеет подсветку и издает звуки гудкого влечения и стука колес, также игрушка имеет встроенный парогенератор, имитирующий пару из трубы локомотива.
Этот игровой набор позволит вашему малышу развить его фантазию и логику, продумывая новые маршруты для его локомотива, а также поближе познакомиться со структурой железной дороги.
Особенности:
- 22 элемента;
- Размер дороги 84см*162см;
- в набор добавлен локомотив и три вагона к нему;
- локомотив подсвечивается, едет и издает звуки езды на поезде;
- поезд имеет встроенный парогенератор;
- в набор добавлен бутылочку для более удобного набирания воды в парогенератор;
- управление локомотивом осуществляется с пультом 2.4 GHz, работающим от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пульт регулирует скорость, направление движения и звуковые сигналы локомотива;
- поезд работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки добавлен в набор;
- в набор добавлена отвертка;
- в комплект включена инструкция по использованию;
- поезд в наборе имеет стильный винтажный дизайн;
- набор выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 50.70 x 9.30 x 30.40.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 304 мм |
| Длина упаковки | 507 мм |
| Высота упаковки | 93 мм |
- Цена: 1 435 ₴


