
Собачка робот на радиоуправлении 3800, аккумулятор 3.7 V, звуки, мелодии, сенсор на голове и спине
1 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3800
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта собачка настоящий профессиональный трюкач, только посмотрите на эти фантастические кульбиты! Такая собачка на радиоуправлении станет верным другом вашему малышу, ведь с ней невозможно заскучать!
Игрушка выполнена в форме милого робо-песика, весело лающего и знающего множество разнообразных команд и трюков. Собачка умеет даже танцевать под веселую электронную музыку, которую сама проигрывает. Также у игрушки есть режим программирования, в котором ребенок сам может задать игрушке последовательность движений к исполнению.
Особенности:
- размеры: 14.5х20.5х22 см;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- собака имеет сенсоры на голове и спинке, на прикосновения к которым она реагирует лаем и исполнением команд;
- собачка исполняет команды с пульта и танцует под несколько веселых инструментальных мелодий;
- громкость игрушки регулируется;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно выполняет все умеющие движения;
- у собачки есть также режим программирования, в котором вы можете самостоятельно задать ему последовательность движений;
- уши и хвост собаки выполнены из плотной резины;
- в набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
Размеры/габариты
- длина (см): 14.5 см
- ширина (см): 20.5 см
- высота (см): 22 см
Размер упаковки: 29 см × 17.5 см × 26.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴





