
Ходунки каталка детские 2в1 BM 2106, игровой столик, музыкальная панель, пианино, шестерни, игра с шариком
1 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM 2106
Первые шаги малыша – это важное и трогательное событие, которое запоминается на всю жизнь. Ходунки-каталка станут верным помощником на этом новом этапе. Этот удобный и функциональный аксессуар не только поддержит маленького путешественника, придавая ему уверенность в первых шагах, но и подарит родителям спокойствие и уверенность в безопасности их ребенка.
Одним из ключевых преимуществ ходунков-каталки является их способность легко трансформироваться в увлекательный игровой столик. Он оснащен множеством разнообразных игр, которые способствуют развитию мелкой моторики рук, улучшению зрительного и слухового восприятия, а также стимулируют любопытство и активное обучение.
Таким образом, ходунки-каталка не только помогают ребенку освоить первые шаги, но и предоставляют увлекательные возможности для его дальнейшего развития и роста.
Особенности:
- 2в1: ходунки и игровой столик;
- выполнены в приятной цветовой гамме;
- имеют легко сборную конструкцию;
- трансформируются в игровой столик;
- съемная платформа с играми:
- пальчиковые игры
- подвижные шестерни
- съемный фургончик с пианино
- корзина с шариком
- пианино с 3 режимами (пианино, мелодии, "играй со мной")
- антискользящие шины на колесах;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- выполнены из прочного первичного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 42 см
- ширина (см): 36.5 см
- высота (см): 44 см
Размер упаковки: 57 см × 13 см × 42 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 1 393 ₴

