-10%

Микроскоп детский 1012 A-1, 2 цвета, подсветка, стеклышки и бутылочки для образцов, инструменты, инструменты
423 ₴
380,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1012 A-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый маленький исследователь будет в восторге от такого подарка! Ведь микроскоп – это прибор настоящих ученых, позволяющий рассмотреть даже молекулы, из которых состоит окружающий мир. Такой гаджет позволит ребенку взглянуть на окружающий мир под совершенно новым углом и начать изучать основы биологии на практике, что всегда интереснее, чем просто читать параграфы учебника.
Этот микроскоп имеет три линзы, которые увеличивают изображение в 100, 400 и даже 1200 раз, а добавленные в набор стеклышки и баночки позволят малышу собирать свои образцы для изучения.
Особенности:
- размеры микроскопа: 13х7.5х21 см;
- в комплекте с микроскопом идет три пластиковых "стекла" для образцов, в одном из которых уже есть образец;
- в набор добавлены две бутылочки и коробочка для образцов;
- в набор входят инструменты для опытов: пинцет, игрушечные скальпели;
- в комплект включена отвертка;
- микроскоп имеет подсветку;
- подсветка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- прибор имеет три линзы: 100х, 400х и 1200х приближение;
- высота подсветки для столика и угол наклона регулируется.
Размеры/габариты
- длина (см): 13 см
- ширина (см): 7.5 см
- высота (см): 21 см
Размер упаковки: 19 см × 8.5 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 380,70 ₴


