
Надувной матрас односпальный 191x99x30см Intex 64116, одноместная надувная кровать с электронасосом
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64116
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64116. За счет производящегося в комплекте производительного электронасоса в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье из него.
А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Тип: надувная кровать с подголовником
- Технические данные: Вариант комфорта Dura-Beam™ STANDART
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 30 см
- Высота с подголовником: 35 см
- Вес: 4,35 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Поверхность покрытия флокованное покрытие (велюровое)
- Поверхность покрытия – толщина 0.15 мм.
- Насос: встроенный электронасос:
- работает от: сети 220-240 V;
- надувание/сдувание: быстрое;
- отсек для шнура;
- Есть возможность использования внешнего насоса.
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: серый
- Возможность использования в помещении / на улице
Размер упаковки - 37.5 х 31 х 16 см
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см в зависимости от размера изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.35 |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 500 ₴







