
Ходунки каталка столик 3в1 6044 Розовые, музыкальная машинка, звук, подсветка, руль, шестерни, сортер
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6044
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Незаменимый атрибут для маленьких детей, начинающих делать свои первые шаги! Устойчивая конструкция ходунков позволяет ребенку почувствовать себя уверенно во время движения. Аксессуар отличается легкой сборной конструкцией и удобной широкой ручкой.
Главная панель ходунков содержит множество дополнительных игрушек, направленных на развитие логического мышления, звукового восприятия и мелкой моторики рук. Речь идет о подвижных шестернях, руле с поворотниками, машинке с веселыми мелодиями и тематическим сортером.
Особенности:
- 3в1: ходунки для самых маленьких, игровой столик и музыкальная игрушка;
- включают дополнительные игрушки:
- руль с пискавкой и поворотниками
- подвижные шестерни
- тематический сортер
- музыкальная машинка
- ходунки имеют удобную ручку;
- игрушка трансформируется в игровой столик;
- в комплект входят наклейки и отвертка;
- машинка работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- ходунки выполнены из крепкого первичного пластика, безопасного для детей.
Размеры/габариты
- длина (см): 40.5 см
- ширина (см): 40 см
- высота (см): 43.5 см
Размер упаковки: 39 см × 14 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 43.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

