
Ходунки каталка детские HE 0811 Розовые, для девочки, с сортером, музыкальным пианино, доской для рисования
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 0811
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каталка-ходунки сочетает в себе ряд полезных функций, способствующих быстрому освоению первых шагов и овладению новыми навыками и умениями ребенка. Во время игры она получает много ярких и положительных эмоций. Многофункциональность игрушки вместе с приятным дизайном образуют невероятный дуэт, который сделает ее одной из самых лучших для малыша. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами, оборудованными прорезиненными накладками, которые помогут предотвратить случайное скольжение на разных типах покрытия.
Особенности:
- функциональные ходунки-каталка;
- содержит сортер, магнитную доску для рисования, музыкальное пианино в виде слоника;
- музыкальное пианино работает от 2-х батареек типа "ААА";
- пианино воспроизводит мелодии, ноты, имеет подсветку и регуляцию громкости;
- пианино может использоваться в игре отдельно как машинка;
- каталка состоит из игрового основания, 2-х ножек, 4-х колесиков, ручки;
Размер каталки в собранном виде:
- Длина - 32 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 40.5 см
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36 см × 11 см × 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

