
Каркасный бассейн 220х150х60см Intex 28266 Розовый, прямоугольный, 1662 л, интекс, от 6 лет
3 893 ₴
3 231,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28266
Каркасный бассейн Intex 28266 Rectangular Frame Pool - это идеальный выбор для маленьких задних дворов и садов. Его компактные размеры 220х150х60 см позволяют легко установить его в ограниченном пространстве, при этом предоставляя уютное место для купания для всей семьи.
Прочный каркас и устойчивый виниловый бассейн делают его долговечным и надежным в использовании. Он легко монтируется и разбирается, что делает его удобным для хранения в зимний период.
Каркасный бассейн Intex 28266 Rectangular Frame Pool - это прекрасный способ охладиться и провести время с семьей и друзьями в жаркие летние дни, не выходя из дома. Создайте уютное место для отдыха и развлечений прямо у себя дома с этим удобным и простым в использовании бассейном Intex.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Rectangular Frame Pool;
- Длина - 220 см;
- Ширина - 150 см;
- Высота - 60 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Объем воды - 1662 л (90%);
- Сливной клапан - Есть;
- Форма - прямоугольный;
- Цвет: Розовый;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Возможность подключения фильтр-насоса: есть;
- Подстилка - нет;
- Тент (крышка) - нет;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Вес: 15.200.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 78.30 x 29.9 x 22.6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 231,19 ₴








