-11%

Палатка для детей Фургончик с мороженым 1222 Розовая, 110х70х70см
586 ₴
521,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1222
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятно: собственный фургончик с мороженым в детской! Палатка имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в любом пространстве. Благодаря своей конструкции, он быстро разлагается и складывается. Для удобного хранения предусмотрена специальная сумка.
Особенности:
- дизайн с тематикой "Фургончик с мороженым";
- каркас палатки с металлическими стержнями;
- торговое окошко с полкой;
- складывается легким движением руки в специальную сумку;
Размеры/габариты
- Длина (см): 110 см
- Ширина (см): 70 см.
- Высота (см): 70 см
Размер упаковки: 41 см × 42 см × 4 см
Упаковка: Сумка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 521,54 ₴





