Каркасный бассейн 300х200х65см 28284 Small Frame - это идеальный выбор для маленьких задних дворов и садов. Его компактные размеры 300х200х65 см позволяют легко установить его в ограниченном пространстве, при этом предоставляя уютное место для купания для всей семьи.
Прочный каркас и устойчивый виниловый бассейн делают его долговечным и надежным в использовании. Он легко монтируется и разбирается, что делает его удобным для хранения в зимний период.
Каркасный бассейн Intex 28284 Small Frame - это прекрасный способ охладиться и провести время с семьей и друзьями в жаркие летние дни, не выходя из дома. Создайте уютное место для отдыха и развлечений прямо у себя дома с этим удобным и простым в использовании бассейном Intex.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Small Frame Pool;
- Длина - 300 см;
- Ширина - 200 см;
- Высота - 65 см;
- Каркас - оцинкованные стальные трубы;
- Объем воды - 2930л (90%);
- Сливной клапан - Есть;
- Форма - прямоугольный;
- Цвет: Синий;
- Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки;
- Возможность подключения фильтр-насоса: есть;
- Подстилка - нет;
- Тент (крышка) - нет;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Вес: 20 кг.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 102х23х29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2930 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 279 ₴






