-3%

Интерактивный Мишка сказочник 19614, Украинское озвучивание, песни, сказки, скороговорки, загадки
877 ₴
850,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19614
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный медвежонок от бренда "TK Group" - игрушка, которая мгновенно рассеивает скуку! Мишка способен развлекать ребенка целым ворохом интересных, вроде смешных скороговорок, интересных сказок, а также веселыми песнями на украинском языке. Вдобавок забавный косолапый товарищ предложит сыграть в викторину или разгадать детские загадки.
Игрушка имеет функцию записи и воспроизведения голоса, так что забавно будет повторять все сказанное малышами. А прикосновение к носику и лапам активирует воспроизведение фраз, имитируя диалог.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 38 песен;
- 19 сказок;
- 10 скороговорок;
- 15 загадок;
- 15 вопросов викторины;
- функция записи и воспроизведения голоса;
- приятная глазу подсветка ушей;
- мягкие силиконовые ушки;
- воспроизведение фраз при прикосновении к сенсорным участкам (крылья и голова);
- простое и понятное для ребенка управление;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 13.00 x 23.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, МР3 проигрыватель, Диктофон |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850,69 ₴



