
Игрушечный шуруповерт на батарейках T 1804, со звуком, подсветкой, 3 насадки, детский набор инструментов
442 ₴
- Нет в наличии
- Код: T 1804
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инструмент для мальчиков, точно знающих свое дело! Игрушечный шуруповерт отличается отличной детализацией: присутствуют все элементы настоящего аналога. Шуруповерт работает от батареек, так что игра обещает быть интересной! Звуковые и световые эффекты придадут игре большую реалистичность, а специальные насадки значительно расширят возможности инструмента.
Особенности:
- игрушечный инструмент с отличной детализацией;
- в комплект входят 3 насадки;
- яркая подсветка во время работы;
- характерное звуковое сопровождение;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 18 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 22 см × 7 см × 27 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

