
Детский развивающий планшет абетка WToys TK - 00921, Украинский язык, алфавит
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 00921
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чем интереснее будет игрушка, тем веселее и плодотворнее будет проходить процесс обучения. Интерактивный планшет от "WToys" - это отличный инструмент для развития малышей и улучшения их речи.
Его призвание - научить ребенка считать, познакомить его с украинским алфавитом, научить различать цвета и формы, а также развлечь разнообразными стишками, забавными скороговорками, назидательными сказками и веселыми детскими песнями. А в конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- размер планшета: 14х1х18,5 см;
- озвучивание на украинском языке;
- сенсорный экран;
- яркое оформление игровой панели с изображением животных;
- планшет работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- работает в нескольких режимах:
- – 10 скороговорок;
- – режим алфавита: буквы, слова и стишки;
- – викторина;
- – режим изучения цифр, форм и цветов;
- – 10 сказок;
- – 10 детских песен
- возможность регулировки громкости;
- игра на проверку знаний "Экзамен".
Размер упаковки: 14.5 см × 2 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 1 см |
| Высота | 18.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


