-13%

Игрушка музыкальная Гитара TK - 14702, 3 цвета, Украинское озвучивание, 3 режима игры, 8 песен, пианино
358 ₴
311,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK - 14702
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская гитара "Малыш Музыченька" от бренда "TK Group" станет ключом в мир волшебных звуков и музыкальных шедевров! Эта удивительная игрушка не только позволит вашему малышу наслаждаться процессом обучения и мелодиями, но и окутает его в магию танцующих шестерен, которые вместе создают один слаженный механизм. Благодаря стильному дизайну, разным режимам игры и обилию интерактивных кнопок, эта гитара становится порталом в страну творчества, позволяя детям наслаждаться не только любимыми песенками, но и зрелищным шоу шестерен.
Особенности:
- оригинальный современный дизайн детской гитарки;
- игрушка не имеет острых углов;
- подвижные шестерни, вместе добавляющие визуальную изюминку к музыкальному шоу;
- прозрачный корпус, через который видны цветные элементы;
- яркая мерцающая подсветка;
- 2 режима игры: “Давай поиграем. Сыграй свои собственные мелодии» и «Веселые мелодии»;
- активные клавиши в виде цифр, активирующих звуковые эффекты;
- звуки пианино и 8 веселых песен;
- работает от 3-х батареек типа "АА", не входящих в комплект;
- выполнена из качественного первичного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 11 см
- ширина (см): 3 см
- высота (см): 29 см
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 11.00 x 5.00 x 29.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 311,46 ₴


