Магический миниатюрный транспорт Steam Train увлекает воображение детей и взрослых. Игровая модель состоит из деталей, которые позволят собственноручно создать железную дорогу с большими возможностями для творчества и игры.
Игрушечная железная дорога – это не просто игрушка, это мир, где дети могут почувствовать себя строителями, машинистами поездов или владельцами миниатюрных городков. Она предоставляет возможности для веселой и обучающей игры, где дети могут проявить свое творчество и фантазию.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- железная дорога выполнена в ретро-стиле;
- поезд работает от 3-х батареек типа "АА";
- локомотив начинает работать после соединения с вагоном, в котором находится отсек для батареек;
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены локомотив и 3 вагона;
- паровоз оснащенный парогенератором;
- элементы декораций;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размеры/габариты
- длина (см): 92 см
- ширина (см): 92 см
- высота (см): 1 см
Размер упаковки: 48 см × 6 см × 36 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 920 мм |
| Ширина в собранном виде | 920 мм |
| Высота в собранном виде | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴


