-17%

Детский развивающий коврик с пианино 116-30, Розовый, с ростомером и погремушками
656 ₴
544,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116-30
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский коврик сделает досуг малышей интересным и веселым! Подвесные погремушки способны подарить ребенку новые тактильные и звуковые ощущения, а музыкальное пианино, крепящееся к коврику, станет дополнительным интерактивным развлечением для малышей. Его можно разместить в любом удобном положении или даже отсоединить, чтобы играть отдельно. Музыкальная панель пианино включает в себя 4 клавиши, которые воспроизводят спокойные мелодии и различные забавные звуки, а также предлагает сыграть в веселую игру.
Особенности:
- пианино содержит 4 функциональных кнопок и работает в нескольких режимах: мелодии, ноты, звуки и интерактивная игра;
- подсветка клавиш;
- имеет легко сборную конструкцию;
- дополнительные эффекты работают от 3-х батареек "АА" (в комплект не входят);
- подсветка кнопок;
- подвески-погремушки, безопасное зеркальце;
- ростомер;
- коврик украшен цветными изображениями;
- длина коврика – 70 см.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.00 x 7.00 x 47.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 544,48 ₴

