-10%

Детский автомат с мягкими патронами ZC 7070, длина 68см, 40 патронов, работает по механическому принципу
1 482 ₴
1 333,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC 7070
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новое слово в мире игрушечного оружия! Невероятно мощный автомат в футуристическом стиле, стреляющий мягкими патронами. Вместо привычного магазина большой "барабан" с прозрачной частью, который крепится сбоку. Он способен вместить сразу 20 патронов. Автомат работает по механическому принципу, поэтому для начала стрельбы необходимо передернуть затвор.
Особенности:
- футуристический автомат со съемными деталями;
- отличается цветными надписями;
- магазин выполнен в виде барабана с прозрачной частью;
- автомат работает по механическому принципу;
- предназначен для стрельбы по мишеням;
- возраст – от 8 лет;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
- Длина 68см
Размеры/габариты
- длина (см): 68 см
- ширина (см): 26 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки: 52.5 см × 12.5 см × 30.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 333,80 ₴

