-10%

Юный ветеринар "Чемодан с любимцем" 008-998-1, медицинские принадлежности
968 ₴
871,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008-998-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая собачка пришла сегодня к врачу, ведь она заболела. Его лапы совсем разболелись, а голова страдает от мигрени, не проходящей уже несколько дней. Поэтому самое время обратиться к специалисту, который поможет решить эту проблему, а затем отправит зверюшку на новую стрижку. А врачом станешь ты, ведь здесь нет ничего сложного, просто собирай все необходимые принадлежности и начинай прием.
Особенности:
- в рюкзаке удобно расположилась резиновая собачка;
- к набору прилагаются медицинские принадлежности, навесные полочки, домик, маленькая фигурка куклы и собачек;
- к рюкзаку можно прицепить лямки;
- набор настолько детализирован, что позволяет придумать с ним множество интересных игр;
- также из рюкзака можно создать домик;
- все элементы набора изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры:
- Высота: 33 см;
- Ширина: 23 см;
- Длина: 14,5 см
Размер упаковки: 27 см × 15.5 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871,20 ₴






