
Робот собака на радиоуправлении Smart Dog 777-338, 18 функций, свет, звук, в коробке
2 133 ₴
1 855,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777-338
Смарт любимец далматинец – это футуристическая игрушка, которая в полной мере раскрывает воображение ребенка.
Простая и элегантная конструкция отвечает всем современным стандартам красоты. Милый щенок настолько подвижен, что его совсем не хочется выпускать из рук. Каждая деталь выполнена из первичной пластмассы и зафиксирована надежными металлическими креплениями.
С помощью пульта управления механический друг превращается в живого спутника во всех приключениях, ожидающих ребенка дома и во дворе.
Многофункциональный любимец имеет множество различных функций, реалистично имитирующих поведение собак.
Функции:
- управление: вперед, назад, влево, вправо;
- машет головой;
- издает звуки и едет вперед;
- лает и отъезжает назад;
- перебирает задние лапы;
- ложится;
- ездит на изогнутых лапах;
- издает звуки изумления;
- садится;
- наклоняется;
- вынюхивает;
- выполняет команду "умереть";
- писает;
- капает задними лапами;
- функция демонстрации.
Комплектация:
- любимец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для любимца;
- инструкция.
Пульт работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см): 29 см
- ширина (см): 18.5 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 38.5 см × 19 см × 29.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 855,71 ₴



