
Детский набор инструментов 3в1 в чемодане 008-992, набор инструментов, слесарная мастерская, СТО
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008-992
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучший подарок для мальчика, который интересуется всем, что связано с ремонтными работами! Набор имеет довольно необычную упаковку в виде яркого рюкзака, который имеет раскладную конструкцию. Несколько движений, и он превращается в слесарную мастерскую! А если мальчик готов к более сложным задачам, то можно перейти на совсем другой уровень – открыть собственное СТО, где мастер будет оказывать первую техническую помощь попавшим в беду машинам.
Особенности:
- 3в1: набор инструментов, слесарная мастерская, СТО;
- набор представлен в стильном рюкзаке с раскладной конструкцией;
- включает инструменты, игровую фигурку, машинку, дорожные знаки и конструкции СТО;
- игрушечный набор имеет яркую тематическую окраску;
- в комплект входят тематические наклейки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 34 см
Размер упаковки: 27 см × 15 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

