-24%

Развивающий коврик манеж 2в1 Черепаха 668-31, погремушки, набор пластиковых шариков 30 шт
1 765 ₴
1 341,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-31
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой коврик "Activity Gym&Ball Pit" - это не просто мягкий и удобный детский аксессуар, он является источником развлечений, развития и получения новых полезных навыков.
Коврик имеет яркий и привлекательный дизайн с веселыми рисунками и цветными игровыми элементами. Он выполнен из мягкого и безопасного материала, что обеспечивает комфорт во время игры и отдыха ребенка.
Одна из особенностей модели – это раскладные сетчатые бортики, которые превращают коврик в игровой манеж.
Особенности:
- изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка;
- корзина для хранения шариков в виде головы черепахи;
- красочный дизайн с яркими рисунками;
- сетчатые бортики;
- безопасные дуги с крепежами для погремушек;
- подвесные мягкие погремушки;
- в наборе представлен комплект пластиковых шаров (30 штук);
- прост в уходе и эксплуатации.
Размер упаковки: 54 см × 9 см × 45 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 341,40 ₴

