В век высоких технологий можно встретить многое удивительное и невероятное, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смарт собачка на радиоуправлении – это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и разнообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз;
- более 14 команд, активируемых благодаря пульту управления;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Размеры/габариты
- Длина (см): 16,5 см
- Ширина (см): 12 см.
- Высота (см): 23 см
Размер упаковки: 27.50 x 15.00 x 22.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


