-10%

Собака на радиоуправлении А 001, аккумулятор 3,7 V, звук, подсветка, выполняет команды, робот собака
1 707 ₴
1 536,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 001
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок мечтает о домашнем любимце, но еще слишком мал, чтобы взять на себя ответственность за его содержание, тогда самым желанным подарком для него станет чудо-пес А 001 с множеством интересных функций.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных материалов;
- озвучивание на английском;
- легкое дистанционное управление;
- LED освещение;
- фантастические звуковые эффекты;
- выполнение разных команд;
- режим демонстрации;
- питомец работает от аккумулятора 3,7 V, входящего в комплект;
- пульт д/у работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Это действительно чудо-игрушка. Роботизированный питомец исполняет разные команды, поет, танцует, проигрывает музыку и исполняет акробатические трюки. С ним можно легко выучить и запомнить английские слова. Он станет прекрасным другом для ребенка, ведь с ним невозможно заскучать.
Комплектация:
- собачка;
- пульт ДУ;
- USB-кабель для зарядки аккумулятора;
- отвертка;
- инструкция.
Размеры/габариты
- Длина (см): 22 см
- Ширина (см): 14 см.
- Высота (см): 29 см
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 20.00 x 34.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,30 ₴

