-3%

Музыкальная игрушка Собачка TK Group TK - 20863, 2 цвета, на Украинском языке, на батарейках
484 ₴
469,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK - 20863
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта музыкальная игрушка от "TK Group" станет прекрасным подарком для ребенка: она принесет радость и веселье и создаст невероятные музыкальные приключения! Позвольте малышу погрузиться в невероятный новый мир с этой волшебной игрушкой. Веселый вид и прекрасный функционал, игрушка подарит самые яркие впечатления и теплые воспоминания.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде забавной собачки;
- имеет хороший дизайн в приятных цветах;
- содержит детскую песенку и яркую подсветку;
- двигается вперед;
- игрушка работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 24.50 x 10.00 x 25.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469,48 ₴


