
Игрушечный автомат с мягкими патронами Blaze Storm ZC 7134, на аккумуляторе 7,4V, патроны 40 шт, длина 60 см
1 426 ₴
1 283,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC 7134
Игрушечная версия поразительного автомата, несомненно, понравится каждому ребенку. С таким автоматом множество игр станут максимально интересными и реалистичными – от обычной стрельбы по мишеням до ролевых боев за освобождение планеты от разнообразных монстров или захватчиков.
Удобная подача патронов из автоматической ленты и возможность стрельбы очередями станут большим преимуществом в игре, звук выстрелов придаст реализму, а мягкие патроны сделают игру безопасной.
Маленький защитник получит настоящее удовольствие от такого вооружения.
Автомат работает от входящего в комплект аккумулятора 7,4V, а USB-шнур для подзарядки позволит удобно и вовремя заряжать аккумулятор.
Особенности:
- качественный материал;
- 40 патронов в комплекте (20 мягких и 20 на присосках)
- автоматная лента для стрельбы по очереди;
- автоматическая стрельба;
- реалистичный звук выстрелов;
- полностью безопасен в использовании;
- работает от аккумулятора 7,4V (который входит в комплект);
- USB-шнур для подзарядки аккумулятора;
- развивает быстроту, ловкость, стратегическое мышление;
- способствует развитию фантазии.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 61.00 x 8.50 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 283,40 ₴

