Реалистичный и функциональный игрушечный автомат станет отличным дополнением к любым фантастическим или ролевым детским играм.
Благодаря дополнительному глушителю, оптическому прицелу и комплекту разнообразных мягких патронов этот автомат непременно привлечет маленького бойца и надолго захватит ребенка.
Большой, яркий, удобный, он пригодится как при стрельбе на беге, так и в засаде, благодаря специальным ножкам и глушителям, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим снайпером.
Особенности:
- качественный материал;
- глушитель;
- оптический прицел;
- ножки для стрельбы из положения лежа;
- комплект мягких патронов;
- 90 сантиметров в собранном виде;
- развивает быстроту и ловкость.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 69.70 x 7.00 x 26.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


