Невероятно крутой набор полицейского, включающий множество реалистичных гаджетов! Профессиональный жилет с отстегивающимися петлями и карманами содержат все необходимое для осуществления патрулирования: нагрудную камеру, рацию, пистолет, гаджет с проблесковыми маячками, наручники и еще многое. Некоторые гаджеты работают от батареек и имеют звуковые и световые эффекты, которые придадут игре большую реалистичность.
Особенности:
- детализированный полицейский набор с функциональными элементами;
- включает 12 игровых элементов;
- 3 гаджета с дополнительными эффектами (звуковыми и световыми) - нагрудная камера, фонарик и проблесковые маячки;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- жилет;
- дубинка;
- рация;
- пистолет с трещоткой;
- жетон;
- граната;
- шумовая граната;
- наручники;
- газовый баллончик;
- нагрудная камера;
- гаджет с проблесковыми маячками;
- фонарик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴




