-10%

Музыкальная игрушка каталка для детей НЕ 0818 с шариками, музыкальные эффекты, регулятор громкости
662 ₴
595,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: НЕ 0818
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская музыкальная каталка НЕ 0818 способствует активному развитию вашего малыша.
Каталка дает возможность ребенку везти ее перед собой и радоваться звуковым эффектам. Для еще более интересного времяпровождения в комплекте с каталкой предусмотрены шарики, которые будут по очереди весело выпрыгивать.
Каталка оснащена функцией регулировки громкости.
Отличный дизайн, яркие цвета и забавная мордашка с ручками делают каталку необычайно привлекательной для малышей.
Музыкальные эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- Длина (см): 26 см
- Ширина (см): 34 см.
- Высота (см): 40 см
Размер упаковки: 28 см × 15 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595,80 ₴

