-15%

Игровой центр 2в1 ходунки каталка - развивающий коврик НЕ 0640, с пианино, мелодиями, подсветкой, погремушками
1 246 ₴
1 059,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: НЕ 0640
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки и музыкальный коврик – это настоящая находка для родителей малыша всех возрастов. Рациональное сочетание функций делает эти ходунки интересными даже для малыша, еще не умеющего ходить.
Изделие имеет две модификации – развлекательный коврик для самых маленьких и развлекательные ходунки для тех, кто уже пробует делать свои первые шаги.
Коврик имеет мягкое текстильное основание, панель с большими цветными кнопками, при нажатии которых раздается музыка и появляется свет. Над музыкальной панелью закреплены четыре погремушка и зеркальце, по бокам расположены пальчиковые лабиринты. Малыш с удовольствием будет изучать разные интересности вокруг себя и развиваться.
А когда малыш начнет делать свои первые шаги, то коврик легко трансформируется в удобные ходунки, с которыми интересно узнавать окружающую среду.
Особенности:
- 2 варианта трансформации: развивающий коврик и ходунки;
- музыкальное пианино;
- интересные погремушки и зеркальце;
- пальчиковые лабиринты;
- вращающиеся шестерни;
- свет и звук;
- удобная ручка;
- мягкий текстильный коврик;
- габариты развивающего коврика в собранном виде – 49х76х42 см;
- габариты ходунков в собранном виде – 49х43х42 см;
- питание от двух батареек типа ААА (не входит в комплект).
Размер упаковки: 44 см × 12 см × 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Количество колес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059,10 ₴

