-10%

Планшет детский WToys TK - 09912, Украинский язык, 7 режимов, LED подсветка, алфавит, цифры
406 ₴
365,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK - 09912
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незаменимая интерактивная игрушка от ТМ "WToys" для обучения дошкольников! Детский планшет легко научит ребенка считать, познакомит с алфавитом, споет веселые песенки и расскажет интересные факты о разных животных. Смешные скороговорки значительно улучшат речь малыша. В общей сложности планшет предлагает 7 интересных режимов, каждый из которых внесет весомый вклад в развитие ребенка. В конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- обучающий планшет с сенсорным экраном;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- LED подсветка;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- размеры – 24х1.5х19 см
- 7 режимов работы:
- режим алфавита;
- экзамен;
- сказки;
- загадки;
- песни;
- скороговорки;
- цифры/животные.
- длина (см): 24 см
- ширина (см): 1.5 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 24.5 см × 2 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴


