-25%

Детский музыкальный развивающий коврик с пианино 668-221, 4 погремушки, зеркальце, мелодии
709 ₴
531,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-221
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий текстиль, украшенный красивым узором, дуга на которой повисли брючащие животные, цветок, любимица солнца, и музыкальное пианино, рассчитанное для детских ножек — это все в себе этот детский игровой коврик. С такой игрушкой ребенок начнет делать свои первые шаги по пути развития зрения, слуха, тактильных ощущений и координации движений. Малыш будет учиться держать в руках погремушки и будет смотреть на себя в подсолнечник-зеркальце, а во время движения ножками будет проигрываться мелодия, которую ребенок будет самостоятельно регулировать.
Особенности:
- к коврику добавляется 4 погремушки и зеркало в виде подсолнечника;
- погремушки выполнены в виде милых животных и воспроизводят негромкий приятный звук;
- коврик также имеет музыкальное пианино, рассчитанное для ножек малыша;
- пианино работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- коврик изготовлен из мягкого, приятного на ощупь текстиля;
- игрушки изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- длина (см): 77 см
- ширина (см): 60 см
- высота (см): 38 см
Размер упаковки: 43.00 x 9.00 x 28.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531,75 ₴




