Если ваш сын фанат известного мультфильма Тачки и любит яркие машинки с интересными функциями, то это игрушка специально для вас!
Машина-оборотень 008-360 S – это радиоуправляемая игрушка, прототипом которой стал главный герой мультфильма «Тачки» Молния МакКвин. Внешне машинка полностью отвечает своему персонажу.
Помимо оригинального дизайна главной и основной особенностью оборотня является принцип его езды. Если автомобиль встречает на своем пути препятствие, он переворачивается и уезжает в другом направлении.
Размеры: 19.0 x 15.0 x 15.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 28.00 x 16.00 x 17.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴


