
Лучшая детская железная дорога 3299-65, 21 элемент, 3 вагона+ локомотив, с парогенератором,
1 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3299-65
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Железная дорога Vintage Model Train выполнена в изысканном ретро дизайне, который делает ее настоящим шедевром в мире игрушек. Каждый вагончик и локомотив выглядят реальными, только в уменьшенном виде.
Поезд оснащен светом звуковыми эффектами и функцией испускания пара, что придает интерактивности игровому процессу.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- поезд выполнен в ретро стиле;
- поезд работает от 4 батареек типа "АА" (слот для батареек расположен в грузовом угольном вагоне;
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- парогенератор;
- в наборе представлены 3 вагона и локомотив;
- размер пути: 126х126 см;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер упаковки: 57.00 x 8.00 x 33.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1260 мм |
| Ширина в собранном виде | 1260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴

