
Детский игровой кассовый аппарат 6762 A детская касса, подсветка, звук, микрофон, весы, аксессуары
793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6762 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чтобы торговля шла безупречно, а продуктовый магазин преуспевал, Вашему ребенку обязательно понадобится функциональный кассовый аппарат.
С таким развивающим игровым набором малыш сможет почувствовать себя настоящим владельцем бизнеса, который перечисляет всю свою выручку после тяжелого рабочего дня. Или же малыш возьмет на себя роль вежливого продавца кассира, который будет обслуживать покупателей.
Особенности:
- LED дисплей;
- калькулятор;
- касса открывается с помощью кнопки;
- аппарат при каждом нажатии подсвечивается красной мерцающей подсветкой;
- встроенные весы;
- функциональный микрофон;
- большой набор товаров;
- встроенный сканер при сканировании издает характерный звук и оборудован подсветкой;
Комплектация:
- кассовое устройство;
- набор продуктов.
Кассовый аппарат работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см): 28 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 36 см × 15 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

