
Собака робот на пульте управления Robot Dog 777-602, пукает паром, сенсорные зоны, реагирует на хлопанье
1 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-602
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поздравляем в мире передовых технологий, где каждый может приобрести себе роботизированного друга! “Robot Dog” – это веселая модель робо-песика, призвание которой – поднимать детям настроение, даря невероятное количество положительных эмоций.
Собака робот имеет интересный функционал, среди которого умение активно двигаться, воспроизводить забавные звуки, звонко лаять, реагировать на прикосновение к сенсорным зонам и всплеску ладонями, а также выпускать пар из под хвоста, сопровождая это характерными звуками.
Особенности:
- размер собачки: 26х14х19 см;
- глазки собачки подсвечиваются яркими огоньками;
- резиновые ушки и хвостик;
- отсек для воды для выпуска пара;
- воспроизводит различные звуки;
- виляет хвостом;
- реагирует на всплеск ладонями активным движением;
- имеет две сенсорные зоны: на голове и спинке;
- тип питания собачки - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются).
Размер упаковки: 33 см × 19 см × 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴






