
Собака-робот Smart stunt dog BG 1533 Розовая, 17 команд, дистанционный пульт и сенсорное управление
1 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 1533-80408
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В век высоких технологий можно встретить многое удивительное и невероятное, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смарт-собачка на радиоуправлении Smart stunt dog – это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и разнообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! В питомца встроено 2 типа управления: дистанционный пульт и сенсорное управление. Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз в форме сердца;
- 17 команд, активируемых благодаря пульту управления;
- сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 14 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 23.00 x 13.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴

