-15%

Паук на радиоуправлении 9986 M, на батарейках, подсветка глаз, в коробке
704 ₴
598,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9986 M
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паук на радиоуправлении 9986 M – это супер оригинальная, интерактивная игрушка, которая поспособствует веселому времяпровождению и ближе познакомиться с удивительным миром природы.
Модель выделяется невероятно реалистичным дизайном, корпус и кавычки изготовлены из высококачественного первичного пластика, а тело покрыто коротким бархатным мехом.
Во время движения тарантул издает шуршащие звуки и зловеще светящиеся красным цветом глаза.
Управление:
- движение вперед;
- вращение на 360°.
- переключатель частоты "ABC".
Благодаря переключателю частоты становится возможным управление несколькими тарантулами в отдельности.
Игрушка выполнена из высококачественных материалов, полностью безопасных для детского здоровья.
- Паук работает от 3-х батареек типа "ААА" – не прилагаются.
- Пульт работает от 3-х батареек типа "ААА" – не прилагаются.
Размеры/габариты
- длина (см): 19 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 37 см × 9 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598,40 ₴


